Football Club de Bonsecours Saint Leger : site officiel du club de foot de ST LEGER DU BOURG DENIS - footeo

Matchs weekend du 13 et 14 Novembre

Du 13 novembre 2010 au 14 novembre 2010
NC
NC

Description

PROMOTION D HONNEUR SENIORS POULE C
Dimanche 14 novembre 2010 - 15H00
Fusc Boisguillaume 2
 
Fc Bonsecours St L
 

VETERANS 1ERE SERIE POULE 0
Jeudi 11 novembre 2010 - 10H00
Bonsecours St Leger
 
Bouille Mouli
 

PLATEAUX U11 Phase2 POULE D
Samedi 13 novembre 2010 - 10H00
Bonsecours St Leger
 
Quevilly Us 2
 

PLATEAUX U11 Phase2 POULE D
Samedi 13 novembre 2010 - 10H00
Bonsecours St Leger
 
St Et.Madrill 3
 

PLATEAUX U11 Phase2 POULE F
Samedi 13 novembre 2010 - 10H00
St Aubin Fc 3
 
Bonsecours St Leger 2
 

PLATEAUX U11 Phase2 POULE F
Samedi 13 novembre 2010 - 10H00
R. Grammont
 
Bonsecours St Leger 2
 

U 13 A 9 3EME DIVISION POULE C
Samedi 13 novembre 2010 - 14H15
Bonsecours St Leger
 
Bihorel Gco 3
 

U 19 2ÈME DIVISION POULE 0
Samedi 13 novembre 2010 - 15H30
Ymare Asc
 
Bonsecours St Leger
 

U 15 2EME DIVISION POULE B
Samedi 13 novembre 2010 - 15H30
Bonsecours St Leger
 
St SaËns
 

SENIORS MATIN 1ERE SERIE POULE 0
Dimanche 14 novembre 2010 - 10H00
Londe As 2
 
Bonsecours St Leger 4
 

U 17 1ERE DIVISION POULE 0
Dimanche 14 novembre 2010 - 10H00
Bonsecours St Leger
 
Deville Marom 2
 

VETERANS 1ERE SERIE POULE 0
Dimanche 14 novembre 2010 - 10H00
Bonsecours St Leger
 
Forges A.C. Bray-est
 

VETERANS 3EME SERIE POULE B
Dimanche 14 novembre 2010 - 10H00
Sahurs Vallee Seine 2
 
Bonsecours St Leger 2
 

SENIORS 2EME DIVISION POULE B
Dimanche 14 novembre 2010 - 15H00
Bonsecours St Leger 2
 
Cleres F.C.N.Ouest
 

SENIORS 3EME DIVISION POULE B
Dimanche 14 novembre 2010 - 15H00
Rouen Kurdistan Ascj
 
Bonsecours St Leger 3
 

 

0-1
U 18 / AL DEVILLE MAROMME environ 5 heures
U 18 / AL DEVILLE MAROMME : résumé du match environ 5 heures
U 18 : nouveau joueur environ 5 heures
SPONSORS et Talyan RENAULT 6 jours
3-3
FORGES A.C. BRAY-EST / Senior B 6 jours
FORGES A.C. BRAY-EST / Senior B et 5 autres : résumés des matchs 6 jours
4-2
Senior A / VERNON SPN 6 jours
2-0
U15 / A MALAUNAY 6 jours
0-6
Vétérans / US ST JACQUES S/DARN 6 jours
0-7
AL TOURVILLE LA R FC / U 18 7 jours
AL TOURVILLE LA R FC / U 18 : résumé du match 7 jours
4-2
BOOS.F.C. / U13 2 7 jours
5-0
BIHOREL GCO / U 13 1 7 jours
U7 secteur 8 groupe B et U7 13 jours
2-2
U15 / ymare 13 jours
oct.
4-2
Vernon Spn
oct.
Forges A.c. Bray-est
3-3
oct.
Rouen Kurdistan Ascj
oct.
0-6
Us St Jacques S/darn
oct.
0-1
Al Deville Maromme
oct.
U15
St Saens Varenne Fc
nov.
Boisguillaume
U15
oct.
Mesnil Franqu
nov.