Football Club de Bonsecours Saint Leger : site officiel du club de foot de ST LEGER DU BOURG DENIS - footeo

Matchs weekend 20 et 21 novembre

18 novembre 2010 - 15:31

Semaine du Lundi 15.11.2010 au Dimanche 21.11.2010
Niveau Régional : 
LIGUE DE NORMANDIE
PROMOTION D HONNEUR SENIORS POULE C
Dimanche 21 novembre 2010 - 15H00
Fc Bonsecours St L
 
St Aubin Fc 2
 
Niveau Départemental : 
DISTRICT FLUVIAL HAUTE NDIE
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D
Samedi 20 novembre 2010 - 10H00
Bihorel Gco 2
 
Bonsecours St Leger
 
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D
Samedi 20 novembre 2010 - 10H00
Montigny Vaup
 
Bonsecours St Leger
 
PLATEAUX U11 Phase2 POULE F
Samedi 20 novembre 2010 - 10H00
Bonsecours St Leger 2
 
Cailly Us
 
PLATEAUX U11 Phase2 POULE F
Samedi 20 novembre 2010 - 10H00
Bonsecours St Leger 2
 
St SaËns 2
 
PLATEAUX U11 Phase2 POULE F
Samedi 20 novembre 2010 - 10H00
Bonsecours St Leger 2
 
Boos.F.C. 2
 
U 13 A 9 3EME DIVISION POULE C
Samedi 20 novembre 2010 - 14H15
Sahurs Vallee Seine
 
Bonsecours St Leger
 
U 19 2ÈME DIVISION POULE 0
Samedi 20 novembre 2010 - 15H30
Bonsecours St Leger
 
Houlme Bondev
 
U 15 2EME DIVISION POULE B
Samedi 20 novembre 2010 - 15H30
Forges A.C. Bray-est
 
Bonsecours St Leger
 
SENIORS MATIN 1ERE SERIE POULE 0
Dimanche 21 novembre 2010 - 10H00
Bonsecours St Leger 4
 
St Martin V.O. 2
 
U 17 1ERE DIVISION POULE 0
Dimanche 21 novembre 2010 - 10H00
St Aubin Fc
 
Bonsecours St Leger
 
VETERANS 1ERE SERIE POULE 0
Dimanche 21 novembre 2010 - 10H00
R. F.C.Rouen
 
Bonsecours St Leger
 
VETERANS 3EME SERIE POULE B
Dimanche 21 novembre 2010 - 10H00
Bonsecours St Leger 2
 
Boos.F.C.
 
SENIORS 2EME DIVISION POULE B
Dimanche 21 novembre 2010 - 15H00
Darnetal O.
 
Bonsecours St Leger 2
 
SENIORS 3EME DIVISION POULE B
Dimanche 21 novembre 2010 - 15H00
Bonsecours St Leger 3
 
R. As Ptt 2
 
 

Commentaires

4-1
Senior B / BIHOREL GCO 2 jours
Senior B / BIHOREL GCO et Vétérans / FC VILLAGES : résumés des matchs 2 jours
1-3
Vétérans / FC VILLAGES 2 jours
2-0
OISSEL CMS. / U 13 1 2 jours
OISSEL CMS. / U 13 1 et CO CLEON / U 18 : résumés des matchs 2 jours
1-10
CO CLEON / U 18 2 jours
Arrêté général 11 jours
LOTO DU FCBSL et Plateau U11 à Bonsecours 14 jours
1-0
SAINT-AUBINFC / Senior A 15 jours
SAINT-AUBINFC / Senior A : résumé du match 15 jours
1-1
U13 2 / Canteleu 17 jours
U13 2 / Canteleu et 2 autres : résumés des matchs 17 jours
U13 2 / Canteleu et 2 17 jours
2-1
U13 2 / Vieux Manoir 17 jours
3-1
U 13 1 / Boos 17 jours
févr.
févr.
févr.
4-1
Bihorel Gco
févr.
févr.
1-3
Fc Villages
mars
Us St Jacques S/darn
févr.
Co Cleon
févr.
févr.
U15
Mesnil Franqu
févr.
févr.
1-9
Boisguillaume
mars
févr.
Oissel Cms.
2-0