Football Club de Bonsecours Saint Leger : site officiel du club de foot de ST LEGER DU BOURG DENIS - footeo

Lieu des entraînements par catégorie

23 octobre 2010 - 19:40

Tableau récapitulatif du lieu des entraînements par catégorie sur les sites de Bonsecours et St Léger.

 

CATEGORIES

HORAIRES

LIEU

LUNDI

U 10-11 – U 13 (perfectionnement)

U 15

18h15 – 19h15

 

17h15 – 18h45

Hautes Haies (Bonsecours)

 

Hautes Haies (Bonsecours)

MARDI

U 19 – Senior C

Senior A et B

19h – 21h

19h – 21h

Bol d’air (Bonsecours)

Delalondre (St Léger)

MERCREDI

Débutants foot à 5

Débutants foot à 4

U 10 – U 11

U 13

U 15

U 17

U 19

Matins

Vétérans

9h30 – 10h45

11h – 12h15

14h15 – 15h45

14h15 – 15h45

16h – 17h30

17h30 – 19h30

19h – 21h

19h – 21h

19h – 21h

Hautes Haies (Bonsecours)

Hautes Haies (Bonsecours)

Hautes Haies (Bonsecours)

Hautes Haies (Bonsecours)

Delalondre (St Léger)

Delalondre (St Léger)

Hautes Haies (Bonsecours)

Delalondre (St Léger)

Bol d’air (Bonsecours)

JEUDI

 Senior C

Senior A et B

19h – 21h

19h – 21h

Bol d’air (Bonsecours)

Delalondre (St Léger)

VENDREDI

U 17

17h45 – 19h30

Delalondre (St Léger)

 

A partir de la catégorie U 15, chaque équipe aura 2 entraînements hebdomadaires. Le lundi sera consacré à des séances « perfectionnement » pour les catégories Poussins et U 13.

Commentaires

0-1
U 18 / AL DEVILLE MAROMME environ 5 heures
U 18 / AL DEVILLE MAROMME : résumé du match environ 5 heures
U 18 : nouveau joueur environ 5 heures
SPONSORS et Talyan RENAULT 6 jours
3-3
FORGES A.C. BRAY-EST / Senior B 6 jours
FORGES A.C. BRAY-EST / Senior B et 5 autres : résumés des matchs 6 jours
4-2
Senior A / VERNON SPN 6 jours
2-0
U15 / A MALAUNAY 6 jours
0-6
Vétérans / US ST JACQUES S/DARN 6 jours
0-7
AL TOURVILLE LA R FC / U 18 7 jours
AL TOURVILLE LA R FC / U 18 : résumé du match 7 jours
4-2
BOOS.F.C. / U13 2 7 jours
5-0
BIHOREL GCO / U 13 1 7 jours
U7 secteur 8 groupe B et U7 13 jours
2-2
U15 / ymare 13 jours
oct.
4-2
Vernon Spn
oct.
Forges A.c. Bray-est
3-3
oct.
Rouen Kurdistan Ascj
oct.
0-6
Us St Jacques S/darn
oct.
0-1
Al Deville Maromme
oct.
U15
St Saens Varenne Fc
nov.
Boisguillaume
U15
oct.
Mesnil Franqu
nov.